Осаго для легкового прицепа


Нужно ли ОСАГО для прицепа ? На этот вопрос вы и сами пожалуй сможете дать теперь ответ, ведь при постановке автомобиля на учет с Вас непременно бы спросили и ОСАГО, но для прицепа этого не понадобилось, то есть страховка для прицепа не нужна. Чтобы не быть голословным обратимся к законодательству. В ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ в пункте 3 прописано:

...3. Обязанность по страхованию гражданской ответственности не распространяется на владельцев:

...д) принадлежащих гражданам прицепов к легковым автомобилям. (пункт "д" введен Федеральным законом от 01.12.2007 N 306-ФЗ) Принят к исполнению с 1 марта 2008 года.

Моя визитка

Расчет расстояний между городами

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Для добавления моих контактов,  сканируйте этот код камерой своего смартфона!

 

  Самара  

 

 

 

Никнейм лодковоз зарегистрирован!

Никнейм lodkovoz зарегистрирован!

©2010 Ипсумовод ака Лодковоз
Тел.: +7 (927) 6058035